Динамо минск

Рижское "Динамо" в третий раз обыграло минчан и ждет Хабаровск 12.03.2013

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" провели третий матч полуфинальной серии розыгрыша "Кубка Надежды-2013" и вновь заставили капитулировать минских одноклубников.

Рижское "Динамо" сыграет в Минске без капитана 11.03.2013

11 марта "Динамо" Рига проведет третий матч 1/2 финала Кубка Надежды против минского "Динамо".

Рижане второй раз подряд забросили Минску 7 шайб 08.03.2013

В "Арене Рига" состоялся второй матч полуфинальной серии Кубка Надежды между рижским и минским "Динамо".

Рижское "Динамо" разгромило минское 07.03.2013

Сегодня в рамках полуфинала "Кубка Надежды" рижские и минские динамовцы провели в столице Латвии первый матч серии.

Рижское "Динамо" начинает полуфинал Кубка Надежды 2 06.03.2013

6 марта стартует полуфинальная серия Кубка Надежды между рижским и минским "Динамо". Утешительный турнир придуман в Континентальной хоккейной лиге в этом сезоне и предназначен для тех, кто не попал в основной плей-офф по итогам регулярного сезона.

"Динамо" Рига продолжает сезон и ждет Минск 1 04.03.2013

Вчера хоккеисты рижского "Динамо" проводили заключительный матч четвертьфинала Кубка Надежды в гостях в донецким "Донбассом".

Аболс: гимн Латвии был исполнен лучше, потому и выиграли 04.01.2013

Исполняющий обязанности главного тренера рижского "Динамо" Артис Аболс после победы в гостях над минскими одноклубниками (3:2) выразил мнение, что успех его команде в "Арене-Минск" принес оркестр, исполнивший государственный гимн Латвии.

Рижское "Динамо" победило в Минске при аншлаге 04.01.2013

"Динамо" Рига в первом матче в 2013 году добилось победы. В рамках Континентальной хоккейной лиги латвийский клуб играл в Минске против одноклубников и добился победы со счетом 3:2. Автором решающей шайбы на 52-й минуты стал Пол Щехура. Динамовское дерби собрало аншлаг: свыше 15 тысяч зрителей.

"Динамо" начинает 2013-й год матчем в Минске 03.01.2013

3 января в чемпионате КХЛ состоятся первые матчи после новогодних праздников. Рижское "Динамо" 2013 год открывает игрой в Минске против одноклубников. Начало встречи двух "Динамо" — 18.00 по латвийскому времени. В прямом эфире матч покажет Viasat Sport Baltic, в записи — TV6 (с 22.30).

Минское «Динамо» извинилось за неправильное звуковое сопровождение гимна Латвии 2 11.12.2012

Рижское «Динамо» получило официальные извинения от руководства минского «Динамо» за то, что во время матча КХЛ возник сбой в звучании гимна Латвии.

Аболс обвинил минчан в искажении гимна Латвии 4 10.12.2012

После матча чемпионата КХЛ между минским и рижским "Динамо", в котором победу одержал белорусский клуб (2:1) исполняющий обязанности главного тренера рижан Артис Аболс предъявил организаторам претензии в неправильном гимне Латвии, который прозвучал на предматчевом представлении команд.

Рижане проиграли в Минске "динамовское" дерби 10.12.2012

Хоккеисты рижского "Динамо" сыграли провели последний матч выездного турне чемпионата КХЛ длиной в четыре игры. Они играли в Минске и уступили в динамовском дерби со счетом 1:2. Латвийский клуб упустил возможность уйти с последнего места на Западе, которое продолжает делить с московским "Спартаком" (по 32 очка).

У Редлиха камень с сердца, а минчан шерстит руководство 10.10.2012

По окончании вчерашнего матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором рижские динамовцы взяли верх в овертайме над минскими одноклубниками (2:1), защитник победителей Кришьянис Редлих поделился с ”Советским спортом” своим комментарием.

В динамовском дерби сильнее оказалась Рига 10.10.2012

В "Арене Рига" состоялся матч континентальной хоккейной лиги между рижским и минским "Динамо". Всего в регулярном чемпионате им предстоит сыграть между собой четыре раза (с другими соперниками латвийский клуб проведет по два матча), а первая очная встреча завершилась в пользу рижан — 2:1 в овертайме.

Сегодня Даугавиньш с партнерами намерен забить Минску четыре гола 1 09.10.2012

Сегодня в 19.30 на льду ”Арены Рига” начнется очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между рижскими и минскими динамовцами. Обе команды начали сезон неудачно и находятся внизу турнирной таблицы по соседству.

Аншлаг на хоккейном матче в Ледовом манеже с участием команд: «Динамо» (Рига) и «Динамо» (Минск), позволил растопить холодный лёд 6 04.08.2012

Хорошая проведённая накануне реклама в Даугавпилсе и в пределах Латгалии по проведению товарищеского хоккейного матча с участием рижского и минского «Динамо» в нашем Ледовом манеже, позволила собрать на трибуны хоккейной арены, около 1700 зрителей. Был аншлаг! На матч приехали не только многие болельщики хоккея из различных городов Латгалии, но и из Риги и Минска (Беларусь) – имеющие годовые визы для путешествий.